Elegidos los 523 abulenses que compondrán las mesas electorales en las Generales del 28 de abril
Cyl dots mini

Elegidos los 523 abulenses que compondrán las mesas electorales en las Generales del 28 de abril

Sorteo de mesas electoprales celebrado en el Salón de Plenos del Ayuntamiento de Ávila. (Foto: Carlos jiménez).

El Salón de Plenos el Ayuntamiento de Ávila ha acogido el sorteo en la jornada de este lunes.

Ya se conocen los nombres de los 57 presidentes y los 114 vocales, más los 114 presidentes y los 228 vocales suplentes, un total de 523 personas que compondrán las mesas electorales en la capital abulense en las Elecciones Generales del próximo 28 de abril.

 

El sorteo se ha realizado en la mañana de este lunes en el Salón de Plenos del Ayuntamiento de Ávila, tal y como marca la L.O. Régimen General Electoral.

 

SORTEO MESAS ELECTORALES ELECCIONES GENERALES 2019

 

EDIFICIO AYUNTAMIENTO DE ÁVILA

      P                       JOSE MORENO RIMON

      PS1                   FRANCISCO JAVIER GONZALEZ DOMINGUEZ

      PS2                   RUTH MARTIN MUŃOZ

      V1                     ALBERTO SAEZ MORIES

      V1S1                RODRIGO ACEBES CARDALLIAGUET

      V1S2                CLARA ELENA GUTIERREZ  RAMIREZ

      V2                      GERARDO                          PEREZ     SANCHEZ

      V2S1                   ANDREA                            PEREZ    GALAN

      V2S2                   PATRICK DANIEL                   MARTIN  SANCHEZ

COLEGIO PUBLICO SAN ESTEBAN

      P                       MARTA MARIA                    GARCIA ZAZO

      PS1                    JOSE                                 GIBAJA   PRIETO

      PS2                    FRANCISCO JAVIER               BALMASEDA SILVEIRA

      V1                      M. CARMEN                        ESTEVEZ     HERNANDEZ

      V1S1                   MARIA MILAGROS                DIAZ  GONZALEZ

      V1S2                   JESUS                               GARCIA    MUŃOZ

      V2                      EMILIO                              BLAZQUEZ  BENITO

      V2S1                   ANA MARIA                        CASO DEL  JIMENEZ

      V2S2                   PATRICIA SUSANA                GARCIA      JIMENEZ

 

COLEGIO PUBLICO SAN ESTEBAN

      P                       JUAN RAMON                     SAEZ     IGLESIAS

      PS1                    MARIA CARMELA                  SANCHEZ    SORIA

      PS2                    YOLANDA                           POZUELO       MARTINEZ

      V1                      BEATRIZ                            REVESTIDO    UREA

      V1S1                   JUAN                                MORA   MOGA

      V1S2                   JOSEP MIQUEL                     ROSELLO    PICH

      V2                      VICENTE                            MELCHOR  GONZALEZ

      V2S1                   LUIS MIGUEL                       VALLEJO     GARCIA

      V2S2                   FRANCISCO JAVIER               PEREZ    MUŃOZ

  COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCIÓN

      P                       RAUL                                DUEŃAS  SANCHEZ

      PS1                    MATILDE                            FERNANDEZ    CANO

      PS2                    MARIA JOSEFA                    HERRERAS     MARTINEZ

      V1                      ALBERTO MANUEL                BLANCO   JIMENEZ

      V1S1                   SONSOLES                          BARBA    VAZQUEZ

      V1S2                   GREGORIO ANTONIO            DOMINGUEZ   MIJAN

      V2                      MIGUEL                             JIMENEZ   HERNANDEZ

      V2S1                   JUAN RAMON                     ALONSO  GARCIA

      V2S2                   JESUS                               DIAZ   BLAZQUEZ

COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCIÓN

      P                       SONIA                               SAN PEDRO   GARRIDO

      PS1                    IRENE                               NAVARRO   AGUSTIN

      PS2                    EVELIO                              SAEZ     MARTIN

      V1                      JAVIER                              TEJERIZO      GARCIA

      V1S1                   MARIA TERESA AMPARO        LINARES   DIAZ

      V1S2                   JOSE LUIS                           OJO DEL CARRERA

      V2                      MARIA ELENA                      SANCHEZ    MUŃOZ

      V2S1                   JOSE SERGIO                       SANCHEZ    LOPEZ

      V2S2                   MARIA SONSOLES                RUIZ-AYUCAR    DIAZ

INSTITUTO ISABEL DE CASTILLA         

      P                       JESUS MIGUEL                     JIMENO    HIDALGO

      PS1                    ELIAS                                GARCIA    VALBUENA

      PS2                    PEDRO ANTONIO                  GALAN  HERNANDEZ

      V1                      ALFONSO                           CALVO       ALONSO

      V1S1                   MARIA                              HERNANDEZ   GONZALEZ

      V1S2                   DARIO                               BENGOECHEA  JARQUE

      V2                      LUIS ANGEL                        GOMEZ    GONZALEZ

      V2S1                   LUIS GONZALO                    TEJERINA  ASENSIO

      V2S2                   ALBERTO                           BENITO   TEJERIZO

COLEGIO PUBLICO LA ENCARNACION 

      P                       FRANCISCO                         GARCIA    RODRIGUEZ

      PS1                    M. ISABEL                          ALMEIDA    GONZALEZ

      PS2                    ROSA MARIA                       BLANCO   GONZALEZ

      V1                      GUILLERMO                        HERNANDO   HERNANDO

      V1S1                   FRANCISCO JAVIER               BRETON DELLMANS

      V1S2                   HECTOR                             ACEŃA   AJATES

      V2                      MIRIAM                             HERNANDEZ    RAMOS

      V2S1                   M. CARMEN                        GARCIA    PARRON

      V2S2                   RAQUEL                             HERRANZ    MENDEZ

 COLEGIO PUBLICO LA ENCARNACION       

      P                       M. ADELA                           LOPEZ     GRANDE

      PS1                    VICTORIA                           ORDEN DE LA   ACEVEDO

      PS2                    M  ASUNCION                     SANCHEZ     PERIBAŃEZ

      V1                      DOLORES                           RUIZ     GONZALEZ

      V1S1                   AITOR                               MUŃOZ    FERNANDEZ

      V1S2                   EDUARDO                          ORDEN DE LA    CHOCANO

      V2                      MIGUEL                             MUŃOZ  HERNANDEZ

      V2S1                   ENRIQUE                           RUIZ   FORNER

      V2S2                   JESUS                               VAQUERO    RAMOS

COLEGIO PUBLICO EL PRADILLO          

      P                       MARTA                              GARCIA   CRUZ

      PS1                    OSCAR MIGUEL                    CAMPILLO      PARRA

      PS2                    MARIA PILAR                       GUTIERREZ      MUŃOZ

      V1                      DAVID                               GONZALEZ   VAZQUEZ

      V1S1                   JOSE EDUARDO                    BENITO   SANCHEZ

      V1S2                   MIGUEL ANGEL                    BACHILLER    CASTILLO DEL

      V2                      ALVARO                             GALAN    LOPEZ

      V2S1                   FRANCO                            GONZALEZ      GONZALEZ

      V2S2                   ERNESTO                           CUERVO    HERRANZ

   COLEGIO PUBLICO EL PRADILLO     

      P                       ROSARIO                           PEREZ     BERMEJO

      PS1                    JACINTO                            SANCHEZ  MARTIN

      PS2                    M. DESAMPARADOS              MERI  REQUENA

      V1                      M. ANGELES                       MARTIN   MARTIN

      V1S1                   LUIS MARIANO                    PEREZ   UBEDA

      V1S2                   JOSE MANUEL                     NAVIO    SUAREZ

      V2                      PEDRO JUAN DE DIOS            MENA     URRUTIA

      V2S1                   DIEGO MATEO                     SAEZ   WORSLEY

      V2S2                   MARIA ESTHER                    ROLLON    MARTIN

COLEGIO PUBLICO ALDEA DEL REY NIŃO 

      P                       JOSE DAVID                        GARCIA   SANCHEZ

      PS1                    ANA ISABEL                        BUTENEGRO  HERNANDEZ

      PS2                    PEDRO JOSE                        SASTRE SORIANO

      V1                      GUIOMAR                          MARTIN     SAN GIL

      V1S1                   ALBERTO                           JIMENEZ    JIMENEZ

      V1S2                   MARIA ISABEL                     RIO DEL      MARTINEZ

      V2                      JESUS                               GARCIA   JIMENEZ

      V2S1                   AURORA                            GARCIA       PEREZ

      V2S2                   MARIA ANGELES                  VALVERDE   DELGADO

COLEGIO PUBLICO SAN PEDRO BAUTISTA  

      P                       FOUAD ALI                         DARWICHE     DARWICHE

      PS1                    MARIA BLANCA                    BLAZQUEZ     BLAS

      PS2                    MARIA DEL CARMEN             CASTRO        BARRAL

      V1                      TERESA                             MARTINEZ       GARCIA

      V1S1                   MARIA ANGELES                  QUESADA  CLEMENTE

      V1S2                   ALVARO                             CRUZ     PATO

      V2                      GUILLERMO                        LOZANO     MARTINEZ

      V2S1                   OSCAR                              GARCIA SANCHEZ

      V2S2                   BELEN                               JIMENEZ  GONZALEZ

CENTRO DE EDUCACION PERMANENTE

      P                       JOSE LUIS                           JIMENEZ  GONZALEZ

      PS1                    JUDIT                                GONZALEZ  SANCHEZ

      PS2                    MERCEDES                         GONZALEZ    GARCIA

      V1                      JOSE                                 GARCIA   GARCIA

      V1S1                   MARIA SONSOLES                HERNANDEZ    JIMENEZ

      V1S2                   SARA                                BERNALDO-QUIROS    COLLADO

      V2                      ANGEL                              GONZALEZ   SANCHEZ

      V2S1                   SANDRA                            CRESPO   MUŃOZ

      V2S2                   LUIS                                 GARCIA   ARIAS

CENTRO DE EDUCACION PERMANENTE

      P                       ALICIA                               MARTIN     ZAZO

      PS1                    FLORENCIO                         MARTINEZ    RODRIGUEZ

      PS2                    PABLO JOSE                        SAN MIGUEL  HERNANDEZ

      V1                      FRANCISCO JAVIER               VERDEJO  SANCHEZ

      V1S1                   JULIAN                              TORRES  MARTIN

      V1S2                   JOSE                                 MARTIN    JIMENEZ

      V2                      MARTA                              SANCHEZ   GARCIA

      V2S1                   MARINA                            SANCHEZ   VINUESA

      V2S2                   MARIA BELEN                      MARTIN   GUTIERREZ

 COLEGIO PUBLICO JUAN DE YEPES 

      P                       CESAR                               MARTIN  ENCINAR

      PS1                    SONIA                               SOTELO    CALZON

      PS2                    MARIBEL                            SANCHEZ       REAL DEL

      V1                      BEATRIZ                            MORETA     JIMENEZ

      V1S1                   FIDEL                                POZO DEL      GARCIA

      V1S2                   MARIA DOLORES                  CUARTERO     DOMINGUEZ

      V2                      SERGIO                             FERNANDEZ  PATIŃO

      V2S1                   ALBERTO                           BLAZQUEZ    JIMENEZ

      V2S2                   JUAN ANTONIO                   JIMENEZ    SANCHEZ

COLEGIO PABLO VI

      P                       RAFAEL                             SANCHEZ      DELGADO

      PS1                    YOLANDA                           MARTIN   JIMENEZ

      PS2                    MARIA LOURDES                  CARRALERO   JIMENEZ

      V1                      ROSA ISIDORA                     DIAZ  GONZALEZ

      V1S1                   M. ARANZAZU                     GUTIERREZ   HERNANDEZ

      V1S2                   MOHAMED                         LARBI   HAMMA

      V2                      M. SONSOLES GEMA             MARTIN   GARCIA

      V2S1                   ALFONSO                           CAŃAS  YUSTE

      V2S2                   VICENTE                            JIMENEZ      HERA DE LA

INSTITUTO JORGE DE SANTAYANA                           

      P                       SUSANA                            PINDADO    ARROYO

      PS1                    RUBEN                              BLAZQUEZ    SANCHEZ

      PS2                    BEATRIZ                            MARTIN         FERNANDEZ

      V1                      JESUS                               ESCUDERO      LOBATO

      V1S1                   GIOVANNA                         MAYORAL     MAYA

      V1S2                   RICARDO                            ARRIBAS          BORJA

      V2                      RAFAEL                             LOPEZ      PARRA DE LA

      V2S1                   ZAIRA                               MENDOZA          MENDOZA

      V2S2                   ANGEL                              CASILLAS          JIMENEZ

COLEGIO PUBLICO CERVANTES     

      P                       EDUARDO                          CELIS DE DUEŃAS

      PS1                    FERNANDO                         GARCIA     ENCINAR

      PS2                    MARIA BELEN                      GONZALEZ    MUŃOZ

      V1                      JESUS ANGEL                      GARCIA CONDE

      V1S1                   ALBERTO                           AHIJADO    DOCHADO

      V1S2                   AINOA                               DAPAIXAO  HERNANDEZ

      V2                      MANUEL JOSE                     GARZON HERNANDEZ

      V2S1                   M. ASUNCION                     GARCIA  GONZALEZ

      V2S2                   MARIA CARMEN                   GARCIA   MADRUGA

COLEGIO PUBLICO CERVANTES             

      P                       SUSANA                            LOPEZ   GRANDE

      PS1                    MARIA ROCIO                      VICENTE  MOSQUETE

      PS2                    MARIA CELINA                     KABAT CAMPAŃA

      V1                      NEREA                              PEINADO CASTREJON

      V1S1                   AGAPITO                            RIO DEL MARTIN

      V1S2                   ESTEFANIA                         SAN MIGUEL    LECHUGA

      V2                      MARIA AZUCENA                  MUŃOZ SANCHEZ

      V2S1                   MARIA BEGOŃA                   MARTIN ALONSO

      V2S2                   MATILDE                            MATA MOLINA

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN      

      P                       YOLANDA                           BLAZQUEZ  MONTERO

      PS1                    CRISTINA                           GONZALEZ  VIGO

      PS2                    CESAR                               GONZALEZ  MAŃAS

      V1                      FRANCISCO JAVIER               HERNANDEZ  SANCHEZ

      V1S1                   ISRAEL                              HERNANDEZ  LOPEZ

      V1S2                   JOSE LUIS                           GARCIA   LOPEZ

      V2                      ESTHER                             GUSANO  HERNANDEZ

      V2S1                   MARIA NIEVES                     GONZALEZ GONZALEZ

      V2S2                   JAVIER                              HERNANDEZ  GUERRAS

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN

      P                       ANDREA                            POSE     JIMENEZ

      PS1                    JOSE LUIS                           MONTE DEL MARTIN

      PS2                    MONTSERRAT                     MAYO    SANCHEZ

      V1                      M  CRUZ                            MARIMON    FERNANDEZ

      V1S1                   JOSE LUIS                           NAVARRO     BLAZQUEZ

      V1S2                   JUAN MANUEL                    LOZANO    SAN MARTIN

      V2                      MARIA                              MONTE DEL  PINDADO

      V2S1                   M CONCEPCION                   VELAYOS   VELAYOS

      V2S2                   SUSANA                            LUENGO     SASTRE

EDIFICIO CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR  

      P                       JAVIER                              CAŃADA   SANCHEZ

      PS1                    ROBERTO                           GARCIA     RODRIGUEZ

      PS2                    LUIS BALDOMERO                GARCIA     MARTIN

      V1                      MIGUEL ANGEL                    DIAZ JIMENEZ

      V1S1                   ALBERTO                           GARCIA        ALVAREZ

      V1S2                   ARGIMIRO                          HERNANDO  GOMEZ

      V2                      FATIMA ZOHRA                   HOCINE      NEMER

      V2S1                   DORIANA                           HERNANDEZ   FERNANDEZ

      V2S2                   MARIA DE LA LUZ                 BLAZQUEZ  FERNANDEZ

EDIFICIO CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR  

      P                       MARIA DEL CARMEN             LOPEZ  JIMENEZ

      PS1                    ESMERALDA                        SANCHEZ   VAZQUEZ

      PS2                    JUANA                              MARTIN RODRIGUEZ

      V1                      JOSE LUIS                           LOPEZ   MUŃOZ

      V1S1                   M PURIFICACION                  PARRO DIAZ

      V1S2                   JUAN CARLOS                      SANCHEZ  ALONSO

      V2                      ANGEL                              SANCHEZ  SANCHEZ

      V2S1                   ROSALIA                            MARTIN   PEREZ

      V2S2                   AMALIA                             RODRIGUEZ  SANABRIA

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN             

      P                       MARIA DE LA O                    MARTIN    GALAN

      PS1                    MARGARITA                       MARTIN   RODRIGUEZ

      PS2                    ALBA                                HERRERO   JIMENEZ

      V1                      CLARA                               ASENSIO  LOPEZ

      V1S1                   ALICIA                               GUTIERREZ   RUIZ

      V1S2                   FERNANDO                         GARCIA  ALBARRAN

      V2                      MARIA ROSARIO                  HERNANDO   MUŃOZ

      V2S1                   MARIA                              LEGUEY   JIMENEZ

      V2S2                   EVA                                  SERNA    SANTA OLAYA

COLEGIO PUBLICO SANTO TOMAS                               

      P                       MANUEL                            CACERES   IGLESIAS

      PS1                    FERNANDO JOSE                  GARBIN HERNANDEZ

      PS2                    VIOLETA                            GONZALEZ  JIMENEZ

      V1                      ALBERTO                           GALAN    GARCIA

      V1S1                   MARIA ISABEL                     AJATES  JIMENEZ

      V1S2                   JESUS MANUEL                    ALVARADO  MUŃOZ

      V2                      M. ANGELES                       GARCIA        SAN SEGUNDO

      V2S1                   ALFONSO ANTONIO              GARCIA       AVILA

      V2S2                   MARIA OLIVIA                     GARCIA   GOMEZ

COLEGIO PUBLICO SANTO TOMAS     

      P                       ANDRES                             SAEZ    JIMENEZ

      PS1                    M CARMEN                         RICO   FONTSARE

      PS2                    ANA                                 TUYA        ARGUELLES

      V1                      MARIA JESUS                      MARTIN     GARCIA

      V1S1                   MARIA JESUS                      PINDADO  ARRANZ

      V1S2                   OSCAR LUIS                        RODRIGUEZ   OBREGON

      V2                      REBECA                             LOPEZ   LOPEZ

      V2S1                   M. CECILIA                          LOPEZ GORDO

      V2S2                   NURIA                               MARTIN   LOPEZ

 NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION 

      P                       DIANA                               GARCIA      ENRIQUEZ

      PS1                    CARLOS LUIS                       PEREZ     SERRANO

      PS2                    RAMON GENARO                 OVIN  TURRADO

      V1                      MARIA TISCAR                     ROMERO  BAYONA

      V1S1                   PEDRO JOSE                        RODRIGUEZ   FRANCISCO

      V1S2                   SILVIA                               LOPEZ    MARTIN

      V2                      JULIO                                PERAL    OLIVEIRA

      V2S1                   DANIEL                              HERRAEZ     GONZALEZ

      V2S2                   BEATRIZ                            LOPEZ  PLAZA

COLEGIO PUBLICO JUAN DE YEPES  

      P                       FELIX                                VILLAZALA  CARRILLO

      PS1                    M ELENA                            JIMENEZ   MONTERO

      PS2                    ENRIQUE                           MANCHEŃO ZARCO

      V1                      GASPAR                             JIMENEZ  SANCHEZ

      V1S1                   JOSE MARIA                        SANCHEZ     MONTERO

      V1S2                   ISABEL                              PASCUAL SASTRE

      V2                      MARIA JOSE                        GARCIA  ACOSTA

      V2S1                   JOSE MANUEL                     GARCIA    JIMENEZ

      V2S2                   SARAH                              RAMOS   IZQUIERDO

COLEGIO PABLO VI       

      P                       M. ANGELES                       BLANCO  MARTIN

      PS1                    ANTONIO                           MARTIN     SANCHEZ

      PS2                    ANA ISABEL                        MUŃOZ  SANCHEZ

      V1                      MARIA PALOMA                   GOMEZ     MEDINA

      V1S1                   CARLOS                             ORTIZ   HERNANDEZ

      V1S2                   EMILIO                              MAŃOSO     DIAZ

      V2                      ERNESTO JOSE                    GOMEZ    CHAMORRO

      V2S1                   JORGE                               BLANCO   ARAGON

      V2S2                   DANIEL FRANCISCO               GUERRA   BLANCO

INSTITUTO ALONSO DE MADRIGAL  

      P                       ALICIA                               BURGUILLO  LAZARO

      PS1                    JOSE EUGENIO                    GARCIA MORENO  MORENO

      PS2                    CARMEN                            JUAN DE   LOPEZ

      V1                      JUAN CARLOS                      JIMENEZ     JIMENEZ

      V1S1                   OSCAR                              GOMEZ      GONZALEZ

      V1S2                   JAIME                               GONZALEZ    MUŃOZ

      V2                      JOSE IGNACIO                     GOMEZ    MARDARAS

      V2S1                   JOAQUIN                           JIMENEZ JIMENEZ

      V2S2                   ANGEL RAMON                    BENITO  REDONDO

INSTITUTO ALONSO DE MADRIGAL 

      P                       M. ESTHER                         SANCHEZ   GOMEZ

      PS1                    JESUS FERNANDO                SOTO    VALLE DEL

      PS2                    EVA MARIA                         RUBIO   DIAZ

      V1                      MARIA PILAR                       SACRISTAN  DURAN

      V1S1                   ROSA                                POZO DEL    BERRON

      V1S2                   M INMACULADA                   SANCHEZ    HERAS DE LAS

      V2                      CLARA                               PIERA    MUŃOZ

      V2S1                   MARIA JESUS                      ZEGARRA CALDERON

      V2S2                   DAHYANNA STEFANIA           RODRIGUEZ   POVEDA

  COLEGIO PUBLICO SANTA ANA   

      P                       MARIA DEL CARMEN             GARCIA      SAN SEGUNDO

      PS1                    ELENA                               GARCIA    SASTRE

      PS2                    FRANCISCA                         GARCIA   GARCIA

      V1                      MARIA SONSOLES                ALFAYATE   ENCINAR

      V1S1                   JOSE ANTONIO                    GUTIERREZ LOPEZ

      V1S2                   JOSE                                 HERNANDEZ   RIVERO

      V2                      JUAN JOSE                         GALAN  RODRIGUEZ

      V2S1                   CARLOS                             ARROYO  ENCINAR

      V2S2                   JUAN CARLOS                      GARCIA    CARABALLO

COLEGIO PUBLICO SANTA ANA   

      P                       MARIA TERESA                    MARTIN  JIMENEZ

      PS1                    MARTA                              PINDADO  GONZALEZ

      PS2                    SONSOLES CARITINA             LOPEZ ENCABO

      V1                      AURELIA                            NAVAS  PALOMO

      V1S1                   JOSE ANTONIO                    MUŃOZ  ALDEA

      V1S2                   ESMERALDA                        ROSARIO MARIŃEZ

      V2                      PILAR                                RAMOS  MARTIN

      V2S1                   JOSE LUIS                           LOPEZ   NOGAL DEL

      V2S2                   ALVARO                             PAZ DE LA  MOETAS

INSTITUTO ISABEL DE CASTILLA 

      P                       NATIVIDAD ANGEL                MENENDEZ   SANCHEZ

      PS1                    FERNANDO                         ENCINAR PINTO

      PS2                    LUIS MIGUEL                       FERNANDEZ  FERNANDEZ

      V1                      ANGEL                              JIMENEZ   BERRON

      V1S1                   PEDRO                              DIAZ   GOMEZ

      V1S2                   DIEGO                               GARCIA  HUERTA

      V2                      MARIA JOSE                        ALVEAR   ARRIBAS

      V2S1                   MIRIAM                             ZAZO  JIMENEZ

      V2S2                   MIGUEL                             SANCHEZ   FERNANDEZ-MELLADO

ESCUELA UNIVERSITARIA DE FORMACION

      P                       MARIA JESUS                      GARCIA   GARRO

      PS1                    ANA BELEN                         CRISOLOGO MORALES

      PS2                    JOSE IGNACIO                     GOMEZ   UBEDA

      V1                      RAQUEL                             BLANCO MORO

      V1S1                   EDUARDO                          HERNANDEZ  DIEGO DE

      V1S2                   CONSUELO                         HERNANDEZ   ROJO

      V2                      ALFONSO ENRIQUE               DOMINGO   GIMENO

      V2S1                   JUAN ANTONIO                   GONZALEZ   BLAZQUEZ

      V2S2                   BAUDILIA                           BERRON  SANCHEZ

ESCUELA UNIVERSITARIA DE FORMACION

      P                       MIGUEL ANGEL                    PASTOR   GOMEZ

      PS1                    MIRIAM                             RUFES   ZAZO

      PS2                    MILAGROS                         SANCHEZ    ABEJON

      V1                      TERESA                             MIGUEL   CORRAL

      V1S1                   RAUL                                MARIA   SOTO

      V1S2                   MARIA CARMEN                   ROJO  PALACIOS

      V2                      ESTHER                             LOPEZ   BERNALDO QUIROS

      V2S1                   M. ANGELES                       SANCHEZ  FERNANDEZ

      V2S2                   JUAN CARLOS                      LOPEZ   BERLANAS

COLEGIO PUBLICO ARTURO DUPERIER

      P                       M PILAR                             GOMEZ    GARROSA

      PS1                    MARIA ISABEL                     COMESAŃA   JIMENEZ

      PS2                    ABDULA SAID                      AL-SADISANCHEZ

      V1                      MARTA                              JUSTO ENCINAR

      V1S1                   CRISTINA                           GARCIA MADRID

      V1S2                   FRANCISCO JAVIER               JIMENEZ   SAN SEGUNDO

      V2                      PEDRO                              GARCIA  HERNANDEZ

      V2S1                   IGNACIA REMEDIOS              JIMENEZ   MARTIN

      V2S2                   ANA ISABEL                        GARCIA   CANALES

COLEGIO PUBLICO ARTURO DUPERIER  

      P                       ALFONSO                           RIO DEL  SANCHEZ

      PS1                    FERNANDO                         SALINERO   MARTIN

      PS2                    CARLOS NICOLAS                  MARTIN  VEGA

      V1                      AMELITA                            TANTAY  MEDINA

      V1S1                   ROBERTO                           SAEZ OLMO

      V1S2                   JOSE MARIA                        TORRUBIAS   FERNANDEZ

      V2                      MARIA                              RODRIGUEZ  JIMENEZ

      V2S1                   ROSARIO                           SANCHEZ   JULIAN

      V2S2                   MARIA PUERTO                   MARTIN ENCINAR

NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION  

      P                       ISABELINO                          HERRAEZ  FERNANDEZ

      PS1                    MIGUEL ANGEL                    BLANQUER  SIERRA

      PS2                    ESTHER                             AGUILAR PALOMERO

      V1                      MARIA YOLANDA                  CORDOBES   MARTIN

      V1S1                   MARIA CRISTINA                  JIMENEZ   MARTIN

      V1S2                   GEMA                               BLAZQUEZ  ARENAS

      V2                      LUCIA                                GONZALEZ  TABOAS

      V2S1                   BORJA                               GARCIA    JIMENEZ

      V2S2                   CRISTINA                           HERNANDEZ  HERRAEZ

NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION   

      P                       BEGOŃA                            SANCHEZ  GARCIA

      PS1                    JAVIER                              MARTIN   GARCIA

      PS2                    NOELIA                              LOPEZ   HERRAEZ

      V1                      MARIA ANTONIA                  PINER   SALINAS

      V1S1                   MIGUEL                             RODRIGUEZ    DAVILA

      V1S2                   SORAYA                             RODRIGUEZ   RODRIGUEZ

      V2                      ESTEBAN                           RUIZ DE OŃA   CRESPO

      V2S1                   MARIA BELEN                      MAYORAL   RAMOS

      V2S2                   DIEGO FERNANDO                RODRIGUEZ    VALLEJO

COLEGIO PUBLICO SANTA TERESA   

      P                       MARIA AZUCENA                  BARROSO  BLAZQUEZ

      PS1                    ANA ISABEL                        MARTIN  MARINO

      PS2                    ILUMINADA                        REBOLLO  JIMENEZ

      V1                      FREDY ANTONIO                  ENDARA   JARAMILLO

      V1S1                   JUAN                                RODRIGUEZ   RUBIO

      V1S2                   SERGIO                             QUINTERO GGONZALEZ

      V2                      ALFONSO                           ALMEIDA GARCIA

      V2S1                   LEONOR FATIMA                  SANCHEZ  GONZALEZ

      V2S2                   JOSE JAVIER                        GIL      PARRAS

COLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ       

      P                       ALBERTO                           GUISANDEZ     GARCIA

      PS1                    MARIA DEL MAR                  GONZALEZ SANTOS DE

      PS2                    BEATRIZ                            GONZALEZ   OLANDIA

      V1                      M. DEL CARMEN                   JIMENEZ     CORREDERA

      V1S1                   MARIA AMALIA                    ALVAREZ RUANO

      V1S2                   JULIA                                BECEDILLAS BECEDILLAS

      V2                      YENY CLEMENCIA                 GARCIA   GIRALDO

      V2S1                   GEMMA                             BLAZQUEZ   JIMENEZ

      V2S2                   SUSANA                            ABRIL  ALVAREZ

COLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ   

      P                       DAVID                               LOPEZ JIMENEZ

      PS1                    FELIX ALBERTO                    SERRANO    FERNANDEZ

      PS2                    FELIPE                               PEREZ    MARTIN

      V1                      MARIA SACRAMENTO            MORCILLO    GARCINUŃO

      V1S1                   MIGUEL ANGEL                    RESINA    DIAZ

      V1S2                   ALBA                                YEPES   DIAZ

      V2                      GLORIA                             MARTIN  JIMENEZ

      V2S1                   HILARIO                             PERIBAŃEZ    JIMENEZ

      V2S2                   MARIA PALOMA                   RODRIGUEZ  ARRIBAS

OLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ  

      P                       MARIA ROCIO                      MAYO    BENITO

      PS1                    SILVIA                               JIMENEZ   SANCHEZ

      PS2                    JOSE JULIO                         ZANCAJO  JIMENO

      V1                      JOSE RAMON                      MARTIN BERLANAS

      V1S1                   WEIYAN                             ZHENG    ZHOU

      V1S2                   EDUARDO                          LEBRERO      RAIGADA

      V2                      ELVIRA                              GARCIA   GARCIA

      V2S1                   M ESTHER                          MUŃOZ    FRANCO

      V2S2                   MARIA PILAR                       SEBASTIAN   NUŃEZ

NSTITUTO VASCO DE LA ZARZA  

      P                       MARIA ELIECER                    LOPEZ      CALLE DE LA

      PS1                    ANA ESTHER                       GARCIA     PEREZ

      PS2                    JOSE ALEXANDER                 PEREZ     OROZCO

      V1                      MARIA NIDIA                       MUŃOZ    IDARRAGA

      V1S1                   JOSE ANTONIO                    ENRIQUEZ MARTIN

      V1S2                   EUSEBIA                            CRUZ      VICTORIO

      V2                      JAVIER                              JIMENEZ   LOPEZ

      V2S1                   MARIA                              MONGE    LOBO

      V2S2                   ANTONIO JOSE                    GONZALEZ  GONZALEZ

INSTITUTO VASCO DE LA ZARZA 

      P                       FERNANDO                         SALINERO  GONZALEZ

      PS1                    RAQUEL                             MORACHO  JIMENEZ

      PS2                    CESAR EMILIO                     SALTOS     LOZANO

      V1                      ALVARO                             LOPEZ LOPEZ

      V1S1                   JULIAN                              VAQUERO    ALDEA

      V1S2                   CARLOS ENRIQUE                 SANCHEZ  RODRIGUEZ

      V2                      CLAUDIA MARIA                   VALENCIA     CARVAJAL

      V2S1                   EDUARDO                          CANTO DEL    JIMENEZ

      V2S2                   MIGUEL ANGEL                    JIMENEZ    JIMENEZ

COLEGIO PUBLICO REINA FABIOLA 

      P                       MARIA JESUS                      PASTOR  GOMEZ

      PS1                    JUAN CARLOS                      CABELLO LIZCANO

      PS2                    MARIA ROSA                       MARIN  CUBILLAS

      V1                      MARIA                              SAN SEGUNDO     HERRAEZ

      V1S1                   PILAR                                GUTIERREZ   GARCIA

      V1S2                   HENAR                              TURRION     FRAILE

      V2                      ALBA MARIA                       SANCHEZ     MADRID

      V2S1                   RAFAEL                             ZAZO   JIMENEZ

      V2S2                   OCTAVIO                            MARTIN  PARRA DE LA

COLEGIO PUBLICO REINA FABIOLA  

      P                       EULOGIO                           FERNANDEZ   VAQUERO

      PS1                    ROSA MARIA                       MARTIN      GARCIA

      PS2                    M NIEVES                           CRUZ   YONTE

      V1                      LUIS MIGUEL                       MAYORAL   GARCINUŃO

      V1S1                   ANA                                 CENALMOR    MAYO

      V1S2                   MARIA DOLORES                  COLLADO    HERNANDEZ

      V2                      JAVIER LUIS                        RUIZ    BAŃOS

      V2S1                   ANASTASIO                        CARRASCO     DOMINGUEZ

      V2S2                   MARIA DEL CARMEN             FERNANDEZ  SANCHEZ

COLEGIO PUBLICO COMUNEROS DE CASTILLA  

      P                       DANIEL                              MENESES     GARCIE

      PS1                    M. IRENE                           GARCIA   MUŃOZ

      PS2                    ANGEL                              PEREZ   GARCINUŃO

      V1                      MARIA SONSOLES                RODRIGUEZ   BARBERO

      V1S1                   JORGE                               PLAZA       TERRES

      V1S2                   ESTEBAN                           BLAZQUEZ  GUTIERREZ

      V2                      EDUARDO                          UBEDA     HERRERO

      V2S1                   JAVIER                              SANCHEZ   HERNANDEZ

      V2S2                   ALVARO                             TEJERINA    BLAZQUEZ

  COLEGIO PUBLICO SANTA TERESA                              

      P                       MICAELA                            MAYO    BECARES

      PS1                    MIGUEL ANGEL                    GARCIA     JIMENEZ

      PS2                    SOLEDAD                           GALAN   DURAN

      V1                      M  JESUS                           CARRERA  DELGADO

      V1S1                   MARIA DEL CARMEN             SANCHEZ     JIMENEZ

      V1S2                   OSCAR                              BAEZA    MARTIN

      V2                      ANA                                 MIŃA      MELON

      V2S1                   LUIS AGUSTIN                     SANCHEZ   GRANDE

      V2S2                   LUCIA                                MUŃOZ  PALOMO

EDIFICIO PARQUE INFANTIL DE TRAFICO

      P                       ALBERTO                           RIO DEL JIMENEZ

      PS1                    ALBA MARIA                       MORENO     TEJEDOR

      PS2                    ROSA MARIA                       HERNANDEZ GARCIA

      V1                      ALICIA                               VEGA   GARCIA

      V1S1                   LARA                                HERRAEZ      PEREZ

      V1S2                   ALVARO                             SANCHEZ SAN ROMAN

      V2                      CARMEN                            MATEOS   ROMERO

      V2S1                   MARIA ROSA                       CALVO  PEREZ

      V2S2                   VICENTA ANGELICA               GONZALEZ  FERNANDEZ

CONSERVATORIO TOMĮS LUIS DE VICTORIA 

      P                       SILVIA                               NIEVA   CONTRERAS

      PS1                    ANDRES                             CHACON     FIDALGO

      PS2                    ROBERTO                           JIMENEZ  MARTIN

      V1                      ANA                                 BLAZQUEZ  MORENO

      V1S1                   MOUSSA                            NEHME      NEHME

      V1S2                   REBECA                             JIMENEZ       HERRAEZ

      V2                      PEDRO                              MONTESANO   SAN SEGUNDO

      V2S1                   VIRGINIA                           HERRANZ    FERNANDEZ

      V2S2                   MARIA ANGELES                  GIL   ALONSO

PARQUE MUNICIPAL DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS  

      P                       JOSE LUIS                           CASTRO DE    PAZ

      PS1                    MARIA DOLORES                  DELGADO   LOZANO

      PS2                    VANESA                             GARCIA     HERNANDEZ

      V1                      JAVIER                              CABALLERO  GONZALEZ

      V1S1                   MIGUEL ANGEL                    GONZALEZ   ALVAREZ

      V1S2                   CONRADO                          GARCIA  MUŃOZ

      V2                      RAQUEL                             GOMEZ    ROLDAN

      V2S1                   ISABEL                              HERNANDEZ   MARTIN

      V2S2                   JOSE LUIS                           BENITO     HERNANDEZ

PARQUE MUNICIPAL DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS 

      P                       JAIME                               VILAR     GARCIA

      PS1                    ANA ISABEL                        QUIROS    ESTEBAN

      PS2                    MARIA DE LAS NIEVES           LOPEZ   MARTIN

      V1                      MARIA ROSARIO                  MUŃOZ  JIMENEZ

      V1S1                   VANESSA                           RODRIGUEZ    RUBIO

      V1S2                   JOSE MIGUEL                      MARTIN   ZANCAJO

      V2                      MIRIAM VANESSA                NIETO     LOPEZ

      V2S1                   PALOMA                            POZO DEL HORTAL

      V2S2                   SORAYA                             MARTIN   JIMENEZ

CONSERVATORIO TOMÁS LUIS DE VICTORIA          

      P                       JOSE LUIS                           JIMENEZ    MARTIN

      PS1                    MARIA                              CASILLAS GARCIA

      PS2                    MARIA BEGOŃA                   HERRERO     PEREDA

      V1                      ANA BELEN                         CORTES     RUBERTE

      V1S1                   VICTOR MANUEL                  GUTIERREZ   MARTIN

      V1S2                   MARIA BELEN                      HERNANDEZ    CID

      V2                      FELIX                                FUENTES       SANCHEZ

      V2S1                   ALBA                                GRIŃON  PEREZ

      V2S2                   MARIANO                          HERRERO          MUŃOZ

CONSERVATORIO TOMÁS LUIS DE VICTORIA    

      P                       ANGEL LUIS                        SPINOLA  CHIQUERO

      PS1                    ANA MARIA                        VICENTE   MARTINEZ

      PS2                    MARIA CARMEN                   SAN SEGUNDO     CRUZ

      V1                      MIGUEL                             SANCHEZ  ASUNCION DE LA

      V1S1                   ALBERTO                           LAFORET     VALERO

      V1S2                   M. ESTHER                         LOPEZ  MUŃOZ

      V2                      MARTA                              PATO   GONZALEZ

      V2S1                   ANA BELEN                         MAROTO     RESINA

      V2S2                   MARIA                              VELAYOS   ZANCAJO

BIBLIOTECA MUNICIPAL JOSE JIMENEZ LOZANO 

      P                       CONCEPCION                       RIPOLL    JIMENEZ

      PS1                    RUBEN                              JUAN DE BLAZQUEZ

      PS2                    SILVIA                               HERRAEZ    SANCHIDRIAN

      V1                      MARIA MILAGROS                ENRIQUEZ    GALLEGO

      V1S1                   VICTORIA                           MORENO   RODRIGUEZ

      V1S2                   JOSE IGNACIO                     ALVAREZ      RUANO

      V2                      M. GEMMA                         MORIES    VELAYOS

      V2S1                   ROSARIO                           GARCIA     ENCINAR

      V2S2                   CARLOS                             MUŃOZ     QUIROS