Elegidos los 513 abulenses que compondrán las mesas electorales en las Generales del 10-N

Sorteo de las mesas electorales celebrado este jueves en el Salón de Plenos del Ayuntamiento de Ávila. (Foto: Carlos Jiménez).

El Salón de Plenos el Ayuntamiento de Ávila ha acogido el sorteo en la mañana de este jueves.

Ya se conocen los nombres de los 57 presidentes y los 114 vocales, más los 114 presidentes y los 228 vocales suplentes, un total de 513 personas que compondrán las mesas electorales en la capital abulense en las Elecciones Generales del próximo 10 de noviembre.

 

El sorteo se ha realizado en la mañana de este jueves en el Salón de Plenos del Ayuntamiento de Ávila, tal y como marca la L.O. Régimen General Electoral, tras celebrarse el debate del Proyecto de Ordenanzas Municipales Fiscales poara el año 2020.

 

Los vecinos de la capital elegidos para componer las 57 mesas electorales que habrá en la ciudad amurallada en las próximas Elecciones Generales del 10 de noviembre serán informados durante los proximos días.

 

EDIFICIO AYUNTAMIENTO 

   PRESIDENTE    M. DOLORES    BLAZQUEZ   MORENO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   ARMANDO  DOMINGUEZ  MAYORGA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARIA TERESA ANGELES ANTEQUERA SAN ROMAN

   1 VOCAL   BERTA    ARAUJO   VELAYOS

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  AURORA MARIA   ROMERA    GALAN

   1 VOCAL 2º SUPLENTE      DAVID  BLAZQUEZ    MARTIN

   2 VOCAL   M. CARMEN  RIO DEL  MARTINEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   ELVIRA   GARRIDO  LANCHAS

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MIGUEL ANGEL  VERGARA      ENCINAR

 

COLEGIO PUBLICO SAN ESTEBAN

   PRESIDENTE  MARIA YOLANDA   AHIJADO GUADALUPE

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE M. EMILIA    HERNANDO  HERNANDO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE    JOAQUIN   ARQUEROS  LLORENTE

   1 VOCAL     MIGUEL ANGEL    BARROSO  GARCIA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARIA PALOMA  ESTEBAN   ARROYO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  ALVARO  HERNANDEZ  ORGAZ

   2 VOCAL    AYMARA MARIA  GUALAPURU  MONTOIRO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  JUAN CARLOS  HERNANDEZ   JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE MARIA TERESA CAMPOS COLLADO

 

COLEGIO PUBLICO SAN ESTEBAN   

   PRESIDENTE  ANGEL FRANCISCO  MARCOS  ALONSO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE LORENA   PEREZ   GARCIA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE    LUIS CARLOS  ORTEGO  NAVARRO

   1 VOCAL    M  TERESA   MARTIN   JIMENEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   JESUS ANTONIO  MAYORAL BERNABE

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   EDUARDO  SAN SEGUNDO  JIMENEZ

   2 VOCAL  SANTIAGO  SANCHEZ  JIMENEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE M  TERESA   ROFSO  GARCIA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   ANTONIO JAVIER  LLADO  PALACIOS

 

COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA     

   PRESIDENTE   DAVID   HERNANDEZ   LOPEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   JOSE MARIA  JIMENEZ  BERRON

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  M. CARMEN  GRANDE  IRANZO

   1 VOCAL   JOSE ANTONIO   GUTIERREZ    LOPEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  CONCEPCION GARCIA    ROBLEDO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE AMADOR HERRAEZ  GONZALEZ

   2 VOCAL   M. DEL CARMEN    GARCIA   GARCIA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  M. ANGELES  ALMOHALLA  ALMOHALLA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MIGUEL  GONZALEZ  YUSTE

 

COLEGIO DIOCESANO DE LA ASUNCIÓN DE NUESTRA SEÑORA            

   PRESIDENTE   M VICTORIA  MARTIN   CHAPARRO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   PALMIRA   SANCHEZ  MORENO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   ARTURO   MALO   REIG

   1 VOCAL  HORTENSIA   MONTES    SANCHEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   TERESA   ORTEGA     PORTERO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  RODRIGO   SANTAMARIA   SASTRE

   2 VOCAL    RAUL    MARTIN     PARRA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE BENJAMIN    MARTIN     MARTIN

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   MARIA VICTORIA   MALVAR   FERRERAS

 

 INSTITUTO ISABEL DE CASTILLA     

   PRESIDENTE   FRANCISCO JAVIER  LINARES   VEREDAS

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   GRACIELA  PUERTO GARCIA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA LUISA  LAMO DE   GUERRAS

   1 VOCAL  MARIA PILAR   RAMOS MORAIS

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   SARA    MARTIN   MARINA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   GIL MIGUEL   BLANCO   GARCIA

   2 VOCAL    CARLOS   IRANZOMARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  MIRYAM   SANCHEZ   ALCORTA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  LAURA    REDONDO   POZO DEL

 

COLEGIO PUBLICO LA ENCARNACION                  

   PRESIDENTE   ROSA MARIA  JIMENEZ    ALVAREZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  LAURA GARCIA   ALMEIDA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  IRENE MARIA GARCIA    MORENO

   1 VOCAL   SONSOLES BAUTISTA MAROTO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   M. MILAGROS  GARMENDIA   URTEAGA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    MARIA ISABEL   ESTEBAN   GARCIA

   2 VOCAL   M. ANGELES    ASENJO ALGOBIA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   ALEJANDRO  JIMENEZ   ARRIBAS

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  PABLO BLAS DE   HERNANDEZ 

 

COLEGIO PUBLICO LA ENCARNACION                              

   PRESIDENTE   FRANCISCO JAVIER  ROJO  LOPEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE CARLOS   NOGAL DEL  JIMENEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA TERESA  SANCHEZ  YAÑEZ

   1 VOCAL     MARIA DEL CARMEN  LOPEZ   DELGADO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARIA OLGA  MIGUEL DE   PINTO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  HERMINIO  NAVAS   GARZON

   2 VOCAL  OSCAR      VERGARA  HERRERO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE    SORAYA MORENO  MARTIN

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MARTINIANO   POZO DEL  JIMENEZ

 

COLEGIO PUBLICO EL PRADILLO     

   PRESIDENTE    M. MAR    JIMENEZ    JIMENEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE MARIA   GRANDE  ANTONIO DE

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE RICARDO  GARCIA  HERNANDEZ

   1 VOCAL    JOSE AGUSTIN  CABANILLAS  GONZALEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   JESUS   JIMENEZ  BERRON

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  CORAL  HUERTA   MUÑOZ

   2 VOCAL    RAQUEL  JIMENEZ  JIMENEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   CARMELO FERNANDEZ  SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  ALBERTO    ANDRINO   GARCIA

 

COLEGIO PUBLICO EL PRADILLO      

   PRESIDENTE   MIGUEL ANGEL  NAVAS  MARTIN

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE    NATALIA  RUBIO  RISUEÑO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   M. CARMEN  MARTIN  GONZALEZ

   1 VOCAL    CONCEPCION   MANSO  GARZON

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE ANTONIO  NIETO HERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  ANA ISABEL  MAYORGA  DIAZ

   2 VOCAL   MIGUEL SANTOS  MARTIN  HERNANDEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  VICENTA RODRIGUEZ  GARCIA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MARIA TERESA   RECIO   MARTIN

 

COLEGIO PUBLICO ALDEA DEL REY NIÑO              

   PRESIDENTE    MARCOS    GONZALEZ  GARCIA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   ELSA GLORIA FUENTES  OÑORO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARIA DEL PILAR GOMEZ  GARCIA

   1 VOCAL  CIPRIANO  MARTIN  GONZALEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ISMAEL  JIMENEZ JIMENEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    MARIA ISABEL   IGLESIA DE LA  HERNANDEZ

   2 VOCAL      TOMAS FIDEL    FLORES  GARCIA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  PAULA    SASTRE   VALVERDE

   2 VOCAL 2º SUPLENTE LAURA   GONZALEZ  GARCIA 

 

COLEGIO PUBLICO SAN PEDRO BAUTISTA     

   PRESIDENTE  MARIA SONSOLES  ARRIBAS   HERNANDEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE BLANCA RUBY VELEZ     HENAO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  ADRIAN ALLER  MARTIN

   1 VOCAL    PEDRO MANUEL  LOPEZ  GUTIERREZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   JESUS  MARTINEZ  AYUSO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE      CARMEN   ANDRES   SEVERO

   2 VOCAL   ANA ISABEL  JIMENEZ    GARCIA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE IVAN  CASO DE   CUBOS

   2 VOCAL 2º SUPLENTE JOSE MARIA  GOMEZ  GARCIA

 

CENTRO DE EDUCACION PERMANENTE DE ADULTOS   

   PRESIDENTE   GONZALO  ARROYO SANCHEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   RAUL  JIMENEZ JUAN DE

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARIA ILUMINADA JIMENEZ  JIMENEZ

   1 VOCAL  MARGARITA   HERNANDEZ MENDEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  M. SONSOLES JIMENEZ  SANTAMARIA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   YOLANDA  GALLEGO    MARTIN

   2 VOCAL ANTONINA   JIMENEZ JIMENEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE M. CARMEN  GOMEZ  ARRUCHE

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   JUAN CARLOS  HERNANDEZ  CABALLERO

 

CENTRO DE EDUCACION PERMANENTE DE ADULTOS     

   PRESIDENTE    M. ROSARIO   SOMOZA   JIMENEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   MARIA YOLANDA PEREZ  LUIS

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE SONSOLES  REVIRIEGO LEGUEY

   1 VOCAL  JOSE LUIS   MAROTO  RODRIGUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  MIGUEL ANGEL  RODRIGUEZ   FERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  JOSE ANTONIO   NIEVES  VELAYOS

   2 VOCAL    ALFONSO MAESTRO  ARROYO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE M. MONTSERRAT  SANZ   BLAS

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   ELENA MARIA  MARTIN GOMEZ

 

COLEGIO PUBLICO JUAN DE YEPES 

   PRESIDENTE  PATRICIO   RODRIGUEZ  RODRIGUEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE JAVIER  GARCIA HERNANDEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA SOLEDAD  MARTIN   JIMENEZ

   1 VOCAL   M. ANTONIA     JIMENEZ  SANCHEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  M. SAGRARIO   DOCHADO   GARCIA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE ALFONSO GARCIA  JIMENEZ

   2 VOCAL  MARIA ROSA  ENCINAR  MARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE DIEGO  JIMENEZ  RODRIGUEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE    MARCOS  JIMENEZ   FERNANDEZ 

 

COLEGIO PABLO VI   

   PRESIDENTE   SERGIO    LOPEZ  BELTRAN DE HEREDIA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  FELIPE  GARCIA   HIDALGO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  SUSANA   RODRIGUEZ   RODRIGUEZ

   1 VOCAL   LAURINDA   REINOSO ABAD

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  SERGIO    ZAPATERA   BLAZQUEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  FRANCISCO JAVIER   GARCIA  LOPEZ

   2 VOCAL     DIEGO   GONZALEZ   MARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE    RUBEN  PEREZ  VAQUERO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   ANGELA DIAZ   SANCHEZ

 

INSTITUTO JORGE DE SANTAYANA                  

   PRESIDENTE   M. SONSOLES   REBOLLO  HERNANDEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   ANA ISABEL  CARRERO SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA DE LA CUESTA  MARTIN  RODRIGUEZ

   1 VOCAL   ROSARIO   GARCIA   FRAGUA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ANDRES  RODRIGUEZ  AMILLATEGUI

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   JOSE MARIA MORENO  ZAZO

   2 VOCAL    CYNTHIA  MARTIN   LOPEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  AURORA  BATALLA  RODRIGUEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  SONSOLES  ORGAZ   CHAPARRO

 

COLEGIO PUBLICO CERVANTES  

   PRESIDENTE NURIA    GARCIA   SIMON

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   MOHAMMED    GARTIT   NASRI

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   MARGARITA  ARRIBAS MEDIERO

   1 VOCAL    SONIA  FRAILE  YUSTE

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE    RAQUEL    DIAZ  JIMENEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   AGUSTIN   GOMEZ   SAN JUAN

   2 VOCAL      RUBEN   BLANCO  PEREZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE    ANA  CEPA  PEREZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE      M ROSARIO  GOMEZ    HERNANDEZ

 

COLEGIO PUBLICO CERVANTES                     

   PRESIDENTE   M. CARMEN PABLO  GARCIA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   NURIA MARIA  LOPEZ  GONZALEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA CRUZ  RINCON  NIETO

   1 VOCAL    FELIX   RODRIGUEZ   GARCIA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ESTEFANIA  RINCON MUÑOZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  JULIA MARIA    MARTIN  VELAYOS

   2 VOCAL    JUANA    MARTIN   CHAPINAL

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE    M. CARMEN  MUÑOZ   JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   M ANGELES  SAN PEDRO  ESPINOSA

 

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN                         

   PRESIDENTE  ANA MARIA  JIMENEZ MONTE DEL

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE    JAVIER     CASARES SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARTA MARIA   CASILLAS   SASTRE

   1 VOCAL   ARANZAZU   HEREDIA GOMEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ALICIA CANOVAS CAMINO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE M. CARMEN  DIAZ  LOPEZ

   2 VOCAL    EDUARDO   DOMINGUEZ   MUÑOZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ANA MARIA   ALMARZA REY

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MARIA  BLAZQUEZ  HERNANDEZ

 

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN        

   PRESIDENTE    RAQUEL MARTIN HERNANDEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   JUAN ANTONIO LIBERAL RIOS DE LOS

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   ANTONIO GREGORIO  MONTE PEREZ

   1 VOCAL  ALICIA     PINDADO  GOMEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ROBERTO MANZANO  GARCIA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  GABRIEL MARTIN   GARCIA

   2 VOCAL   ALBERTO  LOPEZ  BLAZQUEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE JOSEFA TERESA  LLANO DE SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   ROSA MARIA  PEREZ   SANCHEZ

 

EDIFICIO CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR 

   PRESIDENTE  MIGUEL ANGEL  ANIBARRO  MORENO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE   MARIA CARMEN   CASILLAS  AGUERO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   RAUL  ABAD  MUÑOZ

   1 VOCAL    BEATRIZ   GONZALEZ  MARTIN

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   DAVID GARCIA  ALLER

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   KAROL DENNISSE   CARRASCO NARVAEZ

   2 VOCAL      RUBEN  GOMEZ  GONZALEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  M. ROSARIO DIAZ  ROBLES

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  JOSE ANTONIO  GARCIA  RODRIGUEZ

 

EDIFICIO CENTRO POLIVALENTE ZONA SUR  

   PRESIDENTE    NURIA   RODRIGUEZ  VEGA DE

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  M. LUISA   MARTIN    POLO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE OTILIA   LUCAS RODRIGUEZ

   1 VOCAL  JULIO   LOPEZ JIMENEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   CARLOS  SAN SEGUNDO  ARROYO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   JOSE MARTIN   TORO DEL INES

   2 VOCAL    M. MERCEDES  MUÑOZ  MARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE MARIA SOLEDAD  TRUJILLO  PARDO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE    ADRIEL ABDIAS SOLANO  TEJEDA

 

INSTITUTO JOSE LUIS LOPEZ ARANGUREN 

   PRESIDENTE   MIGUEL  GARCIA   DIAZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  ALEXANDRA  GEIGER  GARCIA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA TERESA  ARRANZ   REJAS

   1 VOCAL   EVELIA   MONTEROJIMENEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE    PILAR VICENTE  GONZALEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   MARINA  SANCHEZ  GONZALEZ

   2 VOCAL   JOSE ANTONIO  ARES  PRIETO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   JUAN JOSE   GALLEGO JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE LUIS FERNANDO ENCINAR MUÑOZ

 

COLEGIO PUBLICO SANTO TOMAS      

   PRESIDENTE      ROSA MARIA  GONZALEZ  ANTONIO DE

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  ELENA GONZALEZ  BENITO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  JESUS  GARCIA  SERAPIO

   1 VOCAL     MARTA MARIA ENCINAR  VELAZQUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   ALICIA HERNANDEZ   UBEDA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   DAVID  BLANCO   NIETO

   2 VOCAL  MONTSERRAT   GARCIA   SANCHEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  M TERESA   BLAZQUEZ   JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  TOMAS  GARROSA   MORENO

 

COLEGIO PUBLICO SANTO TOMAS 

   PRESIDENTE    RAUL SAN SEGUNDO MONTERO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  SONIA  LOPEZ GARCIA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  VICTORIANA CONSUELO  POZUELO PLAZA

   1 VOCAL    BEATRIZ AMELIA  VALERO GONZALES

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  SERGIO   SOTO   SANCHEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE IVAN   PEREZ  CABRERO

   2 VOCAL  LEOPOLDO MUÑOZ DIAZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   NOELIA   RIVERO JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  DAVID   LAZARO  HUETE

 

NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL   

   PRESIDENTE  JAVIER  BARRIOCANAL  CALLE DE LA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  PATRICIA  HERNANDEZ                       GARCIA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARIA TERESA  HERNANDEZ  MARTIN

   1 VOCAL   ANTONIO RICARDO SAEZ  BLAZQUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   IVAN  GUIJO  SANCHEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  ALVARO   JIMENEZ  GARCIA

   2 VOCAL    MARTA  JIMENEZ JIMENEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ELENA DIAZ  JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  ALBA MARIA  ALVARADO  PINELA

 

COLEGIO PUBLICO JUAN DE YEPES         

   PRESIDENTE  MARIO JIMENEZ  GARCIA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE PEDRO LOPEZ  HERRAEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  JOSE ANTONIO  GONZALEZ SAEZ

   1 VOCAL TANIA    HERNANDEZ ROSAS

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE JOSE RAMON   FERNANDEZ  SANTO TOMAS

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  M ANGELES  JIMENEZ MARTIN

   2 VOCAL   JUAN  ELENA CUBO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  SONIA  MONTE   RESINA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   MARIA   GONZALEZ LOPEZ

 

COLEGIO PABLO VI      

   PRESIDENTE    RAFAEL   HERNANDEZ   CABALLERO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE ANGELA   MAÑOSO  MATIAS DE

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   SILVIA  GUERRO   TORRES

   1 VOCAL   GABRIEL   SERRANOSERRANO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  MIGUEL ANGEL   NOVOA HERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    JOSE ANTONIO  LOPEZ   GONZALEZ

   2 VOCAL    GUACIMARA   MARTIN REY

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   MARIA ISABEL  GUTIERREZ  SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  JESUS  MARTIN  PEREZ

 

INSTITUTO ALONSO DE MADRIGAL   

   PRESIDENTE M. TERESA   JIMENEZ  MUÑOZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  MANUEL  DELGADO PARRILLA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MIGUEL ANGEL  ARRIBAS  JIMENEZ

   1 VOCAL  ALEJANDRA   GONZALEZ  HERNANDO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  PABLO FRANCISCO GONZALEZ JIMENEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  SONIA AREVALO  RUIZ

   2 VOCAL   TERESA  GONZALEZ GALAN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   ALEJANDRO CORTES DIEGUEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE FRANCISCA  GOMEZ    MEDINA

 

INSTITUTO ALONSO DE MADRIGAL     

   PRESIDENTE    ELENA   NOZAL   ROMO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE MARIA AUXILIADORA  PRIETO NIETO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  FELIPE  LOPEZ  MARTIN

   1 VOCAL    MARCIAL   SANCHEZ CRUZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   RUTH SANCHIDRIAN MARTIN

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  HARLEN  SANCHEZ  HERNANDEZ

   2 VOCAL    M ANGELES PINDADO  SAEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE JULIO FRANCISCO  ROMERO NIETO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  TEODORO LOPEZ  HERRAEZ

 

COLEGIO PUBLICO SANTA ANA                                       

   PRESIDENTE  MANUEL   ARROYO  GALAN

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  MARIA CARMEN FERNANDEZ SOMOZA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  LUIS  GARCIA  LOPEZ

   1 VOCAL  ANGELA  GARCIA  GARCIA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  JUAN   FRANCO  ALVARADO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   MANUEL GONZALEZ  HERRAEZ

   2 VOCAL   PABLO  JIMENEZ  PASCUAL

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ASCENSION  GUTIERREZ JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE    MIGUEL ANGEL    ALONSO  SAEZ

 

COLEGIO PUBLICO SANTA ANA                    

   PRESIDENTE     FRANCISCO JAVIER  VELASCO   MARTIN

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE MARIA ESPERANZA   NAVARRO  NIETO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE OLGA   MARTIN   SAÑUDO

   1 VOCAL    PETRA   VELAYOS YUSTE

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE FRANCISCO JAVIER  SANCHEZ NAVA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  CONCEPCION MARCOS  GARCIA

   2 VOCAL    MARIA BELEN  MARTIN  GALAN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  JOSE LUIS  PEREZ   ROMERO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   LEONARD FRANCISCO SANTIAGO  CASTILLO

 

INSTITUTO ISABEL DE CASTILLA       

   PRESIDENTE  ISABEL  GONZALEZ   SANCHEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE ANGEL  GIL   ALVAREZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE FRANCISCO JAVIER MUÑOZ QUIROS

   1 VOCAL   LUIS MIGUEL  LOPEZ   ANDRINAL

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ANTONIO JESUS  GARCIA  FERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  ANA ISABEL  POZO DEL  GARCINUÑO

   2 VOCAL  ELENA MARIA  RECUERDA DIAZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARTIN  BERMEJO DERECHO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE BEATRIZ MARTIN  MARTIN

 

ESCUELA UNIVERSITARIA DE FORMACION DE PROFESORADO      

   PRESIDENTE    EMILIO ANTONIO DUARTE    MARTIN

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE MARIA GEMA   ALBERQUILLA HERNAN

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  CRISTINA DIAZ  NAVAS

   1 VOCAL    RAQUEL GARCIA LUENGO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ROSA MARIA GONZALEZ  HERNANDO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   ABDEL HAKIM FALAKI  TAMA

   2 VOCAL  OSCAR  HERNANDEZ  RODRIGUEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  RAFAEL  BLAZQUEZ  BLAZQUEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   MARIANO GONZALEZ  MUÑOZ

 

ESCUELA UNIVERSITARIA DE FORMACION DE PROFESORADO  

   PRESIDENTE  JOSE MARIA     MARTIN  ARRIBAS

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE SONIA  MARTINEZ  MARTIN

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   LARA   RODRIGUEZ  ALVAREZ

   1 VOCAL    ALVARO   MARAZUELA  HERNANDEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ALVARO MORALES  GOMEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   FRANCISCO LUIS  NEGRETE  SAN SEGUNDO

   2 VOCAL  ANDREA   RODRIGUEZ  MARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  FRANCISCO JAVIER  VAQUERO  HERNANDEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  BEGOÑA  NIETO LLORENTE

 

COLEGIO PUBLICO ARTURO DUPERIER   

   PRESIDENTE    HERMELINO  HUERTA  ALDEA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  FRANCISCO JOSE GRANADOS  PINO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE ISABEL  GALLARDO MATEOS

   1 VOCAL  LUIS ANGEL ALVAREZ SALAMANCA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE    M. ROSARIO  CABALLERO HERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE AITOR  HERNANDEZ ESTAL DEL

   2 VOCAL   FERNANDO GALINDO   PINDADO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   MARIA ELENA  BLANCO  CABALLERO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  DOSINDO  BELLO  CALVIÑO

 

COLEGIO PUBLICO ARTURO DUPERIER   

   PRESIDENTE  ISABEL MENDEZ GOMEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  ROSA MARIA TORRUBIAS  FERNANDEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE ANA BELEN  YUSTE    MAQUEDA

   1 VOCAL  IGNACIO MARIA  SERENA GOMEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   FRANCISCA    PEREZ  RODRIGUEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    JOSE MARTIN RODRIGUEZ

   2 VOCAL      GERMAN  MARTIN MARTIN

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARIA EUGENIA  LOPEZ  SANTODOMINGO

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  SAMUEL  PASTOR  MOLINERO

 

NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL 

   PRESIDENTE   ANDREA    ESTRADA   PONFERRADA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  LUIS ALBERTO   GUTIERREZ    ALMARZA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   JOSE MANUEL   GARCIA    SANCHEZ

   1 VOCAL   ELISA FERNANDA  HOYA  MARTIN

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   JULIO GARCIA  MARTIN

   1 VOCAL 2º SUPLENTE MONTSERRAT  HERNAIZ  HERNANDEZ

   2 VOCAL  JOSE LUIS  CENAMOR  DIAZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  VICTOR MANUEL   ALVAREZ  GARCIA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  ESTHER ELENA CUBO

 

NUEVO CENTRO INTEGRADO DE FORMACION PROFESIONAL               

   PRESIDENTE  MILAGROS  MARTIN   LOPEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  M. MAR ROBLEDO   BLAZQUEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  GREGORIO   PINDADO  GARCIA

   1 VOCAL    MARIA DEL CARMEN  VELAYOS   VELAYOS

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  JAIME  MOREJUDO  SERRANO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  JOSE RAUL  MUÑOZ  GOMEZ

   2 VOCAL     RAQUEL   MARTIN  ALONSO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE    JUAN CARLOS YUSTE  HERNANDEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   RICARDO MUÑOZ  MARTIN

 

COLEGIO PUBLICO SANTA TERESA       

   PRESIDENTE   MARIA ARANZAZU  MORO  PERRINO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE M. LOURDES GALAN  SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MARIA ISABEL   HERNANDEZ   GUTIERREZ

   1 VOCAL   MARIA CRUZ   SAEZ  RIVILLA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  CAROLINA HERRAEZ  GRANDE

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   ROSALINA APOLONIA  GREFA   ANDY

   2 VOCAL INMACULADA  MARTINEZ  RODRIGUEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE JOSE JUAN  JIMENEZ  SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MIGUEL ANGEL  TRUJILLANO SANCHEZ

 

     COLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ           

   PRESIDENTE   RAUL  HERRANZPESO DEL

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  ANTONIO HERNANDEZ PRIETO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE MANUEL HERNANDEZ   JIMENEZ

   1 VOCAL  ELENA MARIA JUSTEL   TEJEDO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  RAQUEL  BENITO LANGA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE MELBA RUBY CAMARGO  GOMEZ

   2 VOCAL   ANDRES  GARCIA  SUAREZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  PATRICIA CERRATO  TENA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  LAURA  BAÑEZ  RODRIGUEZ

 

COLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ           

   PRESIDENTE  JANET  REVOLLO  ESCOBAR

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE ALVARO ORGAZ SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARCELO MAJADAS  JIMENEZ

   1 VOCAL   JOSE RAMON TORRES  VELAZQUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   NOEMI MARQUES   PARRA

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  JOSE    PLAZA   JIMENEZ

   2 VOCAL    BENITA   SANCHEZ  BLAZQUEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  JESUS ANGEL LORENZO NIEVA

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   PRISCILA MARTIN  GRANDE

 

COLEGIO PUBLICO CLAUDIO SANCHEZ ALBORNOZ                   

   PRESIDENTE  DIEGO  GARCIA   HERNANDEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  JACOBO CUESTA DIAZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA PAZ BLANCO   FERNANDEZ

   1 VOCAL  JOSEFINA    ROCHA    VAZQUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARIA DOLORES  PEREZ   MUÑOZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   ALICIA  ALONSO  RUBIO

   2 VOCAL  ALEJANDRO   SANCHEZ RUEDA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  CHRISTIAN ANDRES  LABRADA ANGEL

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  IRENE  LAPEÑA  MARTIN

 

INSTITUTO VASCO DE LA ZARZA         

   PRESIDENTE  YINNER ADOLFO  DURAN REINA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE JEZABEL LUMBRERAS  CASTRO DE

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  RAFAEL  RECIO  FUENTE

   1 VOCAL  LOURDES  ESCRIBANO MARTIN

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   JOSE LUIS MARTIN GRANDE VAQUERO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  ELENA  GONZALEZ MARTIN

   2 VOCAL  JOSE ANGEL  ALONSO  SANCHEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE JOSE MARIA PEREZ SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MARCOS  RAMOS GONZALEZ

 

INSTITUTO VASCO DE LA ZARZA                                                    

   PRESIDENTE   EMILIO EDUARDO  RIVAS  JAUDENES

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  TERESA DE JESUS MAROTO MOYA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   FRANCISCO JAVIER  RODRIGUEZ BALEIJE

   1 VOCAL    ANGEL  JIMENEZ  GONZALEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  LUCILA   SANCHEZ   MARCOS DE

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  MIGUEL ANGEL   RODRIGUEZ RODRIGUEZ

   2 VOCAL    IRENE   SANCHEZ JIMENEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  VICTOR  ARCONES  PEREZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE MARIA SAGRARIO  HERNANDEZ  GONZALEZ

 

COLEGIO PUBLICO REINA FABIOLA    

   PRESIDENTE  JESUS    MARTIN    GALLEGO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  MIGUEL SANCHEZ   GOMEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  JAIME  HERNANDEZ DOMINGUEZ

   1 VOCAL   MARIA BLANCA   MENDEZ   LOPEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   BEATRIZ   FAMILIAR  GUTIERREZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  CARMEN SOFIA    RIOS  SALGUERO

   2 VOCAL   ANA MARIA  MUÑOZ  ARENAS

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ARSENIO  ROMERO  JIMENEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  JESSICA  HERNANDEZ  JIMENEZ

 

COLEGIO PUBLICO REINA FABIOLA                

   PRESIDENTE    ROSA MARIA  GARCIA  RODRIGUEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  LOURDES MARIA  MIGUEL  ANTEQUERA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  JOSE ANTONIO  FRANCISCO DE GONZALEZ

   1 VOCAL  MARIA  PEREZ  BLAZQUEZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   ANTONIO   FERNANDEZ  SANCHEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    JOAQUIN RUBEN ENCINAR RUEDA

   2 VOCAL  TERESA   SANTA MARIA  BLANCO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  SONSOLES   GARCIA   MARTIN

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  M CONCEPCION  ZANCAJO HERNANDO

 

COLEGIO PUBLICO COMUNEROS DE CASTILLA               

   PRESIDENTE   FERNANDO GARZON   HERNANDEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE CRISTINA  GARCIA  FRUTOS DE

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  JOSE IGNACIO GARCIA  ARROYO

   1 VOCAL  MARIA ISABEL HERNANDEZ  VILLA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  AVELINO   LASTRAS  GALAN

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   JULIO GONZALEZ  SANCHEZ

   2 VOCAL  MIGUEL ANGEL PARRA  GARCIA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  VIRGINIA  HERNANDEZ  MARTIN

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   VANESSA FABIOLA   GARCIA  JIMENEZ

 

COLEGIO PUBLICO SANTA TERESA          

   PRESIDENTE  M. ALMUDENA  CARNICERO RUIZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE ISIDRO  GARCES BRICEÑO

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  MARIA ISABEL   GUILLEN  GONZALEZ NOVO

   1 VOCAL  M. CARMEN  PERALTA  RAMOS

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   MERCEDES DIAZ   DONES

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   JUANA   RAMOS  CABALLERO

   2 VOCAL   TOMAS   CARVAJAL   MUÑOZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  GERMAN   VAZQUEZ  RODRIGUEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   ROBERTO   VELAYOS   HIDALGO

 

EDIFICIO PARQUE INFANTIL DE TRAFICO        

   PRESIDENTE    CECILIA  GARCIA  ECHEVERRIA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  JOSE LUIS  BULLON MARTIN

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE M. CARMEN SAN SEGUNDO GOMEZ

   1 VOCAL  LUIS  JIMENEZ  ENCINAR

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   MARIA SONSOLES CRISAMANES   SASTRE

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   ALFONSO  HERNANDEZ MARTIN

   2 VOCAL  LUIS MIGUEL CARRETERO  CALVO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  JACQUELINE LOPEZ  SANCHEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  MARIA DE LOS ANGELES  QUIROS  SEGOVIA

 

CONSERVATORIO TOMÁS LUIS DE VICTORIA            

   PRESIDENTE   FELIX MARIA  GRANDE GARZON

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  VICENTE RODRIGUEZ  SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  M ANGELES  CRUZ DE LA  PAJARES

   1 VOCAL  NATALIA PATO ELICES

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE   MYRIAM  GUTIERREZ  HERNANDEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE   MACARIO   CURA DEL   SANTO DOMINGO

   2 VOCAL  DAVID   GONZALEZ  JARA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE M ANGELES CANO  GONZALEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE   DIEGO  ZARZA CALVO

 

PARQUE MUNICIPAL DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS                            

   PRESIDENTE   MARIA PILAR GONZALEZ DOMINGUEZ

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  MARIA ROSARIO  GUISANDEZ  MARTIN

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  RAQUEL  JIMENEZ MARTIN

   1 VOCAL  BELINDA  GOMEZ  PAZ

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  M  JOSE ARAUJO VELAYOS

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  SERGIO  JIMENEZ  ZAZO

   2 VOCAL   BEATRIZ  ANTON  LOPEZ

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE   GEMA CAÑAMARES  GONZALEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE    JAVIER   GARCIA  MARTIN

 

PARQUE MUNICIPAL DE EXTINCIÓN DE INCENDIOS         

   PRESIDENTE  GEMMA  MANCHA  ORELLANA

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE JOSE ANTONIO  SAN ROMAN  IBAÑEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  TERESA MARTIN  MANJON

   1 VOCAL   M. MERCEDES PORTERO AREVALO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  ELADIO SANCHEZ    SANCHEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  MIRIAM NAVAJAS   MARTIN

   2 VOCAL    DOLORES  PULIDO MONROY

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  NEREA  RUFES  HERRAEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  CRISTINA  MONTERO  SANCHEZ

 

CONSERVATORIO TOMÁS LUIS DE VICTORIA           

   PRESIDENTE  RAUL GUTIERREZ CALVO

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  OSCAR  ARRIBAS MARTIN

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE   JOSE LUIS  GONZALEZ  JIMENEZ

   1 VOCAL   TAMARA   BENITEZ ALCORCON

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  DIEGO AITOR  GARCIA   RODRIGUEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  MARIA ANGELA  GARCIA  SANCHEZ

   2 VOCAL  ROSALYN  CHAVES  ARAUJO

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  MARIA CONCEPCION   GARCIA  LOPEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE    AMBROSIO  GOMEZ  GOMEZ

 

CONSERVATORIO TOMÁS LUIS DE VICTORIA                                   

   PRESIDENTE  FATIMA AMPARO VELASCO  ORTEGA BAISSE

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  CLAUDIA CLEMENTINA RAMIREZ  SANCHEZ

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  FRANCISCO LOPEZ  HERAS DE LAS

   1 VOCAL   JOSE ANTONIO  SANCHEZ  SERRANO

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE  BEATRIZ SANCHEZ  JIMENEZ

   1 VOCAL 2º SUPLENTE    JUAN JOSE LOPEZ  SANCHEZ

   2 VOCAL  JUAN  VELASCO  FUENTE DE LA

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ADOLFO  MARTIN GONZALEZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE  JOSE LUIS  MARTIN RAMON

 

BIBLIOTECA MUNICIPAL JOSE JIMENEZ LOZANO       

   PRESIDENTE      FABRICIANO JOSE  GARCIA   ANDRES

   PRESIDENTE 1ER SUPLENTE  FRANCISCA MINERVA TORTES  ALBEROLA

   PRESIDENTE 2º SUPLENTE  M. CARMEN   BLAZQUEZ  GARCIA

   1 VOCAL  LUIS MIGUEL  GOMEZ  TEJEDA

   1 VOCAL 1ER SUPLENTE ALVARO MENDEZ  RODRIGO

   1 VOCAL 2º SUPLENTE  CARLOS JAVIER  SANZ JIMENEZ

   2 VOCAL   JUAN VICENTE  RODRIGUEZ  ANTONIO DE

   2 VOCAL 1ER SUPLENTE  ROSA MARIA  SANCHEZ PEREZ

   2 VOCAL 2º SUPLENTE JUANA  ENCABO MARTI